
2 231 ₴
Синя Кастрюля 3,5л d26 см h10 см чугун Mazhura
| Размер | d26 см h10 см |
| Материал | Чугун |
| Объем | 3,5 л |
| Антипригарное покрытие формы | Эмаль |
Эмалированный чугун, посуда из него, лучше всего распределяет жар по стенкам и дну и очень долго хранит температуру внутри сосуда. Такие кастрюли совместимы со всеми видами плит, даже с индукцией. Поэтому чугун с эмалированным покрытием так часто используют для тушения и нагрева пищи. Хотя такая посуда отлично подойдет и для приготовления супов, жарки фри, гриля и т.п.
Эмаль высоко ценится благодаря ее способности противостоять воздействию агрессивной среды - чугун эмалированный никогда не поржавеет и будет выглядеть безупречно всегда. Кроме того, качественная эмаль никогда не пригорает, не впитывает ароматы пищи, не боится резких скачков температуры. А чугун эмалированный, в свою очередь, не подвергается никаким деформациям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Италия |
| Высота кастрюли с крышкой | 10 см |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Синий |
| Крышка | чугун |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3,5л |
| Ручка | 2 |