
610 ₴
Оранжева Форма прямоугольная с ручками 36,5х18,5 см чугун с эмаль покрытием Mazhura
| Размер | 36,5х18,5 см |
| Материал | Чугун |
| Конструкция формы | Цельная |
| Антипригарное покрытие формы | Эмаль |
Эмалированный чугун, посуда из него, лучше всего распределяет жар по стенкам и дну и очень долго хранит температуру внутри сосуда. Такие кастрюли совместимы со всеми видами плит, даже с индукцией. Поэтому чугун с эмалированным покрытием так часто используют для тушения и нагрева пищи. Хотя такая посуда отлично подойдет и для приготовления супов, жарки фри, гриля и т.п.
Эмаль высоко ценится благодаря ее способности противостоять воздействию агрессивной среды - чугун эмалированный никогда не поржавеет и будет выглядеть безупречно всегда. Кроме того, качественная эмаль никогда не пригорает, не впитывает ароматы пищи, не боится резких скачков температуры. А чугун эмалированный, в свою очередь, не подвергается никаким деформациям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 365 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки|для запекания |