
732 ₴
Ведро для шампанского черное7л 35,5х25,5 см h24 см пластик
Материал Пищевой пластик
Обьем 7000 мл
Высота 240 мм
Ширина 255 мм
Длина 355 мм
Цвет черный
Производитель К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 255 мм |