
3 864 ₴
Лопата поворотная для изъятия готовой пиццы d20 см h139 см метал
Материал нержавеющая сталь
Особенность поворотная перферированая
| Длина | 139 см |
| Диаметр | 20 см |
| Назначение |
лопаты для пиццы |
Производитель GI.Metal
Нержавеющая сталь строго европейского производства, с низким процентом никеля, во избежание аллергии, которую часто провоцирует этот металл
Итальянская компания производит продукцию только по собственному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1390 |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Лопата для пиццы |
| Цвет | Стальной |