
1 814 ₴
Измельчитель для льда 44х22 см h33 см GoodFood
Измельчитель для льда SLASH ICE100 GoodFood
Применяется для измельчения льда.
Корпус из пластика.
Скорость вращения 1400 об / мин.
Производительность 50-65 кг / час.
Безопасность: датчик открывания рычага.
Мощность 250 Вт.
Напряжение 220 В.
Габариты 440х220х330 мм.
Вес: 5,5 кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |