
384 ₴
Форма для выпечки прямоугольная 40х27 см h5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием Maestro
Размер: 40*27 см h5
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное гранитное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для пирога, Для мяса, Для хлеба, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |