
348 ₴
Форма для выпечки прямоугольная 36х23 см h5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием Maestro
Размер: 36х23 см h5
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное гранитное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для хлеба, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |