
419 ₴
Поднос прямоугольный коричневый 40х30 см h2 см пластик Empire
| Форма прямоугольная | |
| Материал пластик+ резина | |
| Профессиональный овальный поднос официанта Empire Anti-Slip (антислип). 40*30см. Безопасный, крепкий и надежный поднос. Благодаря прорезиненной внутренней рабочей поверхности, придающей антискользящие свойства, на подносе устойчиво держится любая посуда, будь то чашка с чаем, тарелка с супом или стеклянная посуда для напитков. Бортик 2-х ступенчатый, скошенный. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |