
795 ₴
Поднос овальный антислип 80х66 см h3 см Empire
Профессиональный овальный поднос официанта Empire Anti-Slip (антислип). 80х66см. Безопасный, крепкий и надежный поднос. Благодаря прорезиненной внутренней рабочей поверхности, придающей антискользящие свойства, на подносе устойчиво держится любая посуда, будь то чашка с чаем, тарелка с супом или стеклянная посуда для напитков. Бортик 2-х ступенчатый, скошенный
| Форма | овальная |
| Материал | Пластик + Резина |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 660 мм |