
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки "кекс" рифленная силикон
Преимущество силиконовых форм для выпечки - абсолютная экологическая чистота. Силиконовая форма для выпечки кексов, пирогов, пудингов и печенья. Вынуть выпечку из силиконовой формы - проще простого, вы просто выворачиваете ее наизнанку. Современные силиконовые формы отличаются большим сроком службы и могут использоваться в широком диапазоне температур. Силикон легко моется, выпечка в нем готовится быстрее.
Силиконовая форма для выпечки Квадрат.
Используются для приготовления различных закусок, выпеченных или замороженных, кексов, мафинов. Очень удобны при выпечке и подаче порционных изделий.
Размер нижней части: 45*45 мм
Размер верхней части: 65*65 мм
Высота: 35 мм
Количество изделий: 8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 65 мм |