
1 047 ₴
Cast Iron Line Сковорода-гриль 26х26 см h3,8 см чугун Vinzer
Размер 26х26 см h3,8 см
Чугунная посуда давно завоевала популярность у современных хозяек. А современные производители товаров для приготовления пищи из чугуна совершенствуют свою продукцию, чтобы вы могли без лишних забот радовать ваших близких не только вкусными, но и полезными кулинарными шедеврами.Высококачественный литой чугун, из которого изготовлена сковорода Vinzer Cast Iron Line сохранит естественный вкус ваших блюд и максимально сбережет все полезные вещества продуктов. К тому же ее можно мыть в посудомоечной машине и подходит она для использования на всех видах плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 26*26 |