
750 ₴
Sofia Хлебница 39,5х28,5 см h16,5 см Lessner
| Материал дна: | дерево |
| Материал крышки и корпуса: | коррозионостойкая сталь |
| Размер хлебницы: | 39,5х28,5х16,5 см |
| Уход: | рекомендуем мыть в ручную |
Хлебница Linda 11199 изготовлена из стали, которая не деформируется и не ржавеет. Деревянное дно хлебницы экологично, не имеет посторонних запахов и легко очищается от хлебных крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |