
1 624 ₴
Граніт Грей SoftTouch Сковорода-гриль 28х28 см алюминий с антипригарным покрытием Биол
Сковородка «Гранит Грей SoftTouch» с новым, современным покрытия.
Посуда из литого алюминия для быстрого приготовления. Поверхность покрыта современным немецким антипригарным покрытием Greblon от Weilburger Coatings, линия дизайна Гранит Грей. Это покрытие является безопасным для здоровья при любых режимах использования сковороды. Также антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров в процессе приготовления пищи. Посуде с покрытием Гранит Грей свойственны безвредность, устойчивость к воздействию щелочей и кислот, что увеличивает её износостойкость.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |