
364 ₴
Сушилка для посуды на 24 тарелки 53х23 см h19 см пластик Алеана
Сушка для посуды Алеана применима для сушки и хранения посуды и столовых приборов.
Изготовлена из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Моется в посудомоечной машине.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 230 мм |