
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лоток для столовых приборов 15,3х12 см h15,5 см полипропилен Алеана
| Производитель | Алеана |
| Габариты | 15,3х12х15,5 см |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Предназначение | Для сушки и хранения столовых приборов и кухонных принадлежностей |
| Страна происхождения | Украина |
Возможные цвета: салатовый, голубой, бежевый, желтый, коричневый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 153 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |