
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
НАССР Доска кухонная гибкая разноцветная 38х30,5 см h0,1 см пластик Hendi
Доска разделочная Hendi относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и нарезки разных видов продуктов. Для более комфортного использования, под определенный продукт можно выбрать соответствующий цвет пластиковой разделочной доски: белый - молочные продукты, хлеб красный - сырое мясо синий - рыба зеленый - овощи, фрукты коричневый - вареное мясо, колбасы желтый - сырая птица фиолетовый - для аллергиков
Материал профессиональной разделочной доски соответствует всем требованиям в отношении норм санитарии и безопасности HACCP и CE.
Материал: полиэтилен
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 380х305х1
Идеальные для кейтеринга и небольших заведений общественного питания
Эластичные, благодаря чему можно легко и удобно перекладывать нарезанные продукты
Небольшой вес, оченьудобное хранение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 305 мм |