
1 187 ₴
Подставка для досок 30,3х21,1 см h20,5 см нержавейка Hendi
Подставка для досок не больше 6 досок толщиной не более 2 см
Размер 30,3х21,1 см h20,5 см нержавейка
Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где так же расположен её центральный склад. Группа Hendi – лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 303 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 211 мм |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | для досок |
| Цвет | Стальной |