
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Разделочная доска Maestro MR 1655-25
Размер: 25*15*0.9 см,
Форма: прямоугольная
Цвет: мраморный
Возможность использования в посудомоечной машине
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мраморный |