
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 33х20 см h0,8 см пластик Maestro
Разделочная доска Maestro MR 1654-33
Размер: 33*20*0.8 см,
Цвет: мраморный
Возможность использования в посудомоечной машине
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мраморный |