
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ложка для мороженого длина 22 см метал Empire
Материал ....................................................... Пищевая нержавеющая сталь
Длина ............................................................. 220 мм
Диаметр рабочей части ................................ 50 мм
Высота рабочей части .................................. 30 мм
Механизм ....................................................... Откидная
Цвет ................................................................ Стальной
Длина ручки ................................................... 130 мм
Тольщина ручки ............................................. 20 мм
Форма ручки .................................................. Овальная
Посудомоечная машина ............................... Да
Подарочная упаковка .................................... Блистер
Хранение в холодильнике ............................. Да
Страна производитель .................................. К.Н.Р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка для мороженого |
| Толщина | 20 мм |