
750 ₴
Linda Хлебница 40х24 см h14 см Lessner
| Материал дна: | дерево |
| Материал крышки: | пластик |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Размер хлебницы: | 40х24х14 см |
| Производитель: | Англия |
Хлебница Linda 11198 изготовлена из комбинированных материалов. Стенка крышки состоит из коррозионностойкой стали, а её подвижная деталь из прочного пластика, который декорирован узорами. Деревянное дно хлебницы экологично, не имеет посторонних запахов и легко очищается от хлебных крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | нержавейка+акрил |