
717 ₴
Anna Хлебница 40х28 см h15 см Lessner
|
||||||||||||
|
|
||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |