
1 266 ₴
НАССР Доска кухонная синяя 53х32,5 см h1,5 см пластик Hendi
Доска разделочная Hendi относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и нарезки разных видов продуктов. Для более комфортного использования, под определенный продукт можно выбрать соответствующий цвет пластиковой разделочной доски: белый - молочные продукты, хлеб красный - сырое мясо синий - рыба зеленый - овощи, фрукты коричневый - вареное мясо, колбасы желтый - сырая птица фиолетовый - для аллергиков
Материал профессиональной разделочной доски соответствует всем требованиям в отношении норм санитарии и безопасности HACCP и CE.
Материал: полиэтилен
Предназначение: рыба
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 530х325х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |