
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Simfonia Форма для выпечки прямоугольная 31,5х19,6 см h6,3 см керамика Limited Edition
Форма для выпечки прямоугольная Limited Edition HJ901 серии Simfonia
Размер: 31,5х19,6 см h6,3
Материал: керамика
Цвет- бледо-желтая
Форма Limited Edition HJ901 серии Simfonia изготовлена из керамики и способна выдерживать низкие и высокие температуры, что позволяет использовать ее как в духовке, микроволновой печи так и в морозидьний камере. Форму Limited Edition HJ901 серии Simfonia можно мыть в посудомоечной машини.Вона выдерживает перепад температур до 180 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 63 мм |
| Длина | 315 мм |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |