
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сито d15 см метал Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 305 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Сито |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Пластик |
| Цвет | Стальной |