
14 475 ₴
Картофелерезка нержавейка Hendi
Предназначена для нарезания картофеля на красивые одинаковые ломтики. Обладает повышенной износостойкостью деталей. Незаменимый помощник в быту. Возможность крепления к стене или рабочему столу.
Изготовлена из нержавеющей стали и алюминия
Оснащена 4 лезвиями: 7, 10 и 14 мм
Лезвие для нарезания на 8 частей
Размеры, мм - 430х168х290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 148 мм |
| Тип | Овощерезка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |