
683 ₴
Блюдо прямоугольное прямоугольное 1 штука 12х19 см h0,5 см фарфор Hendi
Блюдо, прямоугольной формы, выполнено из очень крепкого, устойчивого к износу и высоким температурам фарфора. Белого цвета, с ручками по бокам. Имеет малый вес.
Материал: фарфор
Форма: прямоугольная
Цвет: белый
Предназначение: блюдо для запекания
Ширина, мм.: 120
Глубина, мм.: 190
Высота, мм.: 50
Страна производителя: Нидерланды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | для выпечки|для запекания |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |