
305 ₴
Форма кондитерская квадратная перферированая 7х7 см h3,5 см нержавейка Lacor
Тип Форма кондитерская
Размер 7х7 см h3,5 см
Материал нержавейка
Форма для выпечки пирога Lacor – это квадратная форма из стали, прекрасно подходит для выпечки фруктовых бисквитов и сырных пирогов. Является частью коллекции Lacor, победившей в конкурсах среди кухонной утвари для выпечки. Подробнее: https://vmagazine.in.ua/p757744313-forma-perforirovannaya-7h7h35sm.html
Испанская компания Lacor, основанная 50 лет назад, является одним из крупнейших производителей высококачественной посуды и кухонного инвентаря. Вся посуда изготавливается из нержавеющей хромникелевой стали 18/10. Именно этот сплав используется при производстве качественной бижутерии и медицинских приборов, благодаря чему в быту принято называть данную сталь «медицинской».
Благодаря многолетнему опыту работы и постоянному стремлению к усовершенствованию производства Lacor создает не просто качественную посуду и аксессуары, но и стильные дизайнерские произведения.
Lacor – это настоящая находка, как для именитого шеф-повара, так и для заботливой хозяйки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | для выпечки |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |