
1 204 ₴
Дозатор кондитерский d13 см h14 см Silikomart
| Предназначение | емкости |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.5 |
| Сфера использования | HoReCa|Fast-food|Уличная торговля|Торговые магазины |
Silikomart - итальянский производитель высококачественных аксессуаров для выпечки и приготовления десертов из отборного высококачественного, экологически безопасного сырья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дозатор |
| Цвет | прозрачное |