
26 421 ₴
Ледогенератор кубикового льда 15кг/сутки 36х40 см h42 см нержавейка Hendi
Характеристики:
Производительность, кг / сутки: 15
Подключение к водопроводу: Нет
Тип льда: пальчиковый
Хладагент: R134A
Потребление электроэнергии, кВт / сутки: Нет
Емкость бункера для льда, кг: 1,5
Расход воды, л / ч: Нет
Особенности: индикаторы отсутствия воды и переполнения льда
Мощность, Вт: 200
Напряжение, В: 220
ДхШхВ, мм: 360x400x420
Вес, кг: 21
Комплектация:
льдогенератор - 1шт;
совок для льда 1 шт;
корзина для льда - 1 шт
упаковка - 1 шт;
паспорт-инструкция;
сертификат;
гарантия - 12 месяцев.
Автономный льдогенератор Hendi Ice cube 15 производительностью до15кг в сутки. Подходит для использования в небольших кафе и барах, также покупают домой как бытовой льдогенератор для дома .Стильний корпус из нержавеющей стали позволит занять достойное место на кухне.
Может производить лед трех разных размеров (маленький, средний и большой наперсток льда). Льдогенератор имеет датчик наполненности резервуара для льда и автоматически прекращает производить лед при заполнении резервуара. Льдогенератор имеет датчик наполненности резервуара для воды и автоматически прекращает производить лед при недостатке воды в резервуаре. Льдогенератор автономный, не требует подключения к водопроводу. Аппарат снабжен системой «антишок», предотвращающая удар электротоком во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |