
2 184 ₴
Profi Line Ложка для мороженого 20мл d3,9 см нержавейка Hendi
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 210x60x39
Материал нержавеющая сталь/полиамид
Диаметр, мм 60
Объем ёмкости, л 1/20
Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где так же расположен её центральный склад. Группа Hendi – лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ложка для мороженого |