
945 ₴
Сковорода-гриль 28х28 см h4 см алюминий с антипригарным покрытием Kamille
Материал сковороды: алюминий
Внутреннее покрытие: гранит
Размер см: 28*28
Особенности:
отличные антипригарные качества
ручка с покрытием «soft-touch»
абсолютная безопасность для здоровья человека
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
легко поддается чистке
Использование:
на индукционной плите
на стекло-керамической плите
на электрической плите
на газовой плите
в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |