
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки печенья прямоугольная 12 штук 21,5х16 см h2,5 см силикон Vincent
| Форма для печенья: | 1 шт |
| Размер формы: | 21,5x16x2,5 см |
| Материал формы: | пищевой силикон |
| Цвет: | розовый |
Форма для выпечки печенья Vincent VC-1472 выполнена из пищевого силикона. Внешне представляет планшет на 12 разных фигурных форм. Яркая внешне и практичная в использовании, легко моется, выпечка без затруднений отделяется от стенок формы. Рекомендованная температура эксплуатации от - 40° С до + 230° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |