
358 ₴
Кастрюля 2,9л d18 см нержавейка Vincent
| Диаметр: | 18 см |
| Объем: | 2,9 л |
| Полировка: | Снаружи:комбинированная. Внутри: 100% зеркало |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Ручка: | коррозионностойкая сталь, клепочное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло с отверстием для выхода пара |
| Толщина стенок: | 0,45 мм |
| Дно: | капсульное |
| Уход: | мыть вручную, посудомоечная машина |
| Совместимость: | индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
Кастрюля Vincent изготовлена из коррозионностойкой стали, которая устойчива к механическим повреждениям и пищевым кислотам. Современная наружная полировка состоит из зеркальной полоски и сатиновому напылению. Такая полировка всегда впишется в дизайн кухни, а так же более устойчива к царапинам. Прочное клёпочное крепление ручек, даёт возможность им не нагреваться на одном уровне с корпусом кастрюли. Капсульное дно распределяет равномерно температуру по поверхности, при этом быстро нагревается и сокращает время на приготовление пищи. При бережной эксплуатации, кастрюли на долгие годы сохраняют свой внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Стальной |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.9 |
| Ручка | Есть |