
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки прямоугольная 28х15 см h7 см сталь Kamille
Форма для выпечки хлеба Kamille 6005 характеристики:
• Форма: прямоугольная.
• Материал: углеродистая сталь.
• Размеры: 28*15*7 см.
• Конструкция формы: цельная.
• Антипригарное покрытие: да.
• Тип духовки: газовая, электрическая.
• Использование в микроволновке: нет.
• Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |