
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ложка заварник метал Empire
Идеальное решение для тех кто любит свежезаваренный чай. С помощью ложки-заварника Вы легко и быстро сможете заваривать чай прямо в чашке.
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | заварочная ложка |
| Цвет | Стальной |