
1 747 ₴
Набор посуды 8 предметов нержавейка Vincent
| Ковш с крышкой: | 14 см |
| Объем: | 1,25 л |
| Кастрюля с крышкой: | 18 см |
| Объем: | 3 л |
| Кастрюля с крышкой: | 20 см |
| Объем: | 4 л |
| Кастрюля с крышкой: | 24 см |
| Объем: | 7 л |
| Материал корпуса: | коррозионностойкая сталь |
| Полировка: | 100% зеркало |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| Ручка: | коррозионностойкая сталь, клепочное крепление |
| Крышка: | жаропрочное стекло |
| Дно: | капсульное, 5-ти слойное |
| Совместимость: | все виды плит |
Набор посуды Vincent VC-3032 изготовлен из коррозионностойкой стали, особенность которой не вступать в реакцию с бытовыми кислотами. Клёпочное соединение ручек, надёжно прикреплены к корпусу кастрюли, а так же менее подвержены нагреву. Набор посуды Vincent VC-3032 снаружи и внутри имеет зеркальную полировку, благодаря которой вы забудете о трудностях в уходе, так как кастрюли достаточно легко моются, а пища в них не пригорает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Кастрюля | 3 шт |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |