
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для кексов 6 штук 31х21 см h4 см силикон Empire
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кексиков / конфет, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 45.0 (мм) |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для бисквита, Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 210 мм |