
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сковорода блинная d24 см керамика Vincent
| Диаметр: | 24 см |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Толщина стенки: | 1.5 - 2.0 мм |
| Толщина дна: | 2.0 - 2.5 мм |
| Дно: | без индукции |
| Материал покрытия: | керамическое покрытие |
| Ручка: | бакелит |
| Крышка: | отсутствует |
| Совместимость: | электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина |
| Доступные цвета: | красный, желтый |
| Упаковка: | цветной ламинированный картон с ручкой для транспортировки |
| Производитель: | Англия |
Блинная сковорода Vincent выполнена из белого керамического покрытия. Ручка изготовлена из жаропрочного бакелита. Сковорода Vincent может быть использована на электрических, газовых, стеклокерамических плитах.
Данная сковорода практична в использовании, легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | керамика |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |