
437 ₴
Canella Сковорода-гриль 28х28 см h7 см алюминий с антипригарным покрытием Ringel
Размер 28*28 см
Сковорода RG-8100-28 из коллекции Canella изготовлена из высококачественного кованого алюминия с толщиной стенки 3,2 мм и покрыта надежным устойчивым антипригарным PTFE-материалом. Это позволяет готовить любые блюда с максимальным комфортом, экономией и пользой для здоровья, ведь можете значительно сократить расход масла и жира во время жарки. Сковородки серии Canella могут быть применены для приготовления пищи на индукционных плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |