
1 739 ₴
Газовая горелка кондитерская 6,5х3,5 см h19 см Hendi
Многократная подставка без баллончика с газом
Горелку можно использовать под любым углом, в том числе повернутую низом вверх - прибор дает равномерное пламя при всех рабочих положениях
Горелку можно легко и безопасно подключить к газовому баллону - после опорожнения баллона горелку легко подключить к новому полному
Пьезоэлектрический розжиг позволяет легко зажечь газ в горелке, который горит светло-синим пламенем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горелка |