
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки пасхи 1,5л d14 см h15 см литой алюминий Полімет
Размер d14 см h15 см
Объем 1500 мл
Толщина стенки: 5мм
Материал: литой алюминий
Форма для выпечки хлеба изготовлена из алюминия. Легкая в применении и уходе.
Надежная и добротная продукция. Не боится открытого огня, эксплуатации в духовках и жарочных шкафах. Качество продукции защищено гигиеническим заключением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 150 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 5 мм |