
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Столовые приборы 12 предметов нержавейка Vincent
| Нож столовый: | 3 шт |
| Вилка столовая: | 3 шт |
| Ложка столовая: | 3 шт |
| Ложка чайная: | 3 шт |
| Материал изделия: | Коррозионностойкая сталь |
| Полировка: | Сатиновая |
| Толщина столовой ложки: | 2,5 мм |
| Толщина столовой вилки: | 2,5 мм |
| Толщина чайной ложки: | 2 мм |
| Толщина столового ножа: | 6 мм |
Столовый набор Vincent VC-7036 выполнен из высококачественной нержавеющей стали, благодаря которой он не подвергаются коррозии и воздействию кислот, толщина стали составляет от 2,5 до 6 мм. Столовые приборы удобны в использовании и сохраняют безупречный внешний вид на протяжении длительного времени.
В комплект входит подарочная упаковка для удобного хранения столовых приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 3 |
| Количество предметов | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ложки | Столовая |