
488 ₴
Коробка для салфеток черная кожаная Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 120 мм |