
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос для сервиса 24х24 см h2 см Empire
Пластиковый поднос квадратной формы.
Используют для подачи блюд на столы в кафе и ресторанах.
Характеристика товара:
Материал: пластик.
Размер: 24х24 см
. Высота: 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 240 мм |