
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поднос прямоугольный антислип кофейный 40х30 см h2 см
Поднос прямоугольный антислип изготовлен со специальной поверхностью, предотвращающей скольжение - отлично подойдет для использования как в развлекательных заведениях, так и заведениях общественного питания, предназначен для подачи напитков.
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |