
430 ₴
Поднос прямоугольный антислип черный 45х35 см h2 см
Поднос прямоугольный антислип изготовлен со специальной поверхностью, предотвращающей скольжение - отлично подойдет для использования как в развлекательных заведениях, так и заведениях общественного питания, предназначен для подачи напитков.
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |