
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для торта разборная сердце 27х22 см h6,5 см антипригарное покрытие Empire
Бренд: EMPIRE
Материал: Углеродистая сталь
Форма: Сердце
Длина: 270 мм
Ширина: 220 мм
Высота: 65 мм
Цвет: Графитовый
Покрытие: Антипригарное(тефлон)
Упаковка: Целлофановый пакет
Посудомоечная машина: Нет
Хранение в холодильнике: Да
Духовка: Да
Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | сердце |