
1 166 ₴
Хлебница черная Maestro
Хлебница Maestro MR 1678 сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания.
Габариты: 37,0х20,5х26,5 см
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Возможные цвета: белый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 20.5 см |