
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки прямоугольная 43х29 см h6 см сталь с антипригарным покрытием Vincent
| Противень для запекания: | 1 шт |
| Размер формы: | 43х29х6 см |
| Материал корпуса: | углеродистая сталь |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Уход: | рекомендуется мыть вручную |
Противень для запекания Vincent VC-1467 изготовлена из высококачественной углеродистой стали, которая по своим характеристикам имеет повышенную прочность и высокую твердость. Благодаря тёмному антипригарному покрытию, противень хорошо поглощает тепло и может использоваться для выпечки при более низкой температуре в духовом шкафу. Для сохранности внешнего вида, а так же антипригарного покрытия, противень Vincent VC-1467 перед первой готовкой рекомендовано смазать маслом и прокалить в духовке, использовать силиконовые, деревянные и пластиковые лопатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 430 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |